Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(648) мм |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, легкий уход, деликатное белье, шерсть, автоматическая, слив/отжим, смешанное белье, спортивная одежда, полоскание, ультра быстрая 15'/сверхбыстрая 30' |
| Тип управления | электронное |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Цвет | белый |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Технология 4D Wash System | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Автоматическая система дозирования моющих средств | i-Dos |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума | 50-73 дБ |
| Объем барабана | 70 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Вес | 83.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

