Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х588(632) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье/тонкое белье/шелк/бережный уход, шерсть/ручная стирка, авто, супер 15/30, в холодной воде, полоскание, отжим, слив, очистка барабана |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Система ActiveWater/WaterPerfect | есть |
| Дисплей | многофункциональный LED |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioDrum |
| Сенсор контроля прозрачности воды | AquaSensor |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 52-74 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Автоматическая система дозирования моющих средств i-Dos | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 70 л |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 76.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

