Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 848x598x588(632) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Программы | хлопок 20°C, хлопок 40°C, Эко 40-60°C, предварительная стирка 40/60/90°C, шерсть, отжим и слив, полоскание, гигиена плюс, джинсы/темные вещи, быстрая смешанная, легкий уход 30/40°C, деликатная/шелк |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикатор оставшегося времени | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мотор | инверторный EcoSilence Drive |
| Функция добавления белья | есть |
| SpeedPerfect | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Потребление воды | 44 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Защита от протечек | Aqua Protection |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Антивибрационная конструкция | есть |
| EcoSilence Drive | есть |
| Длина соединительного кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

