Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок 40°C, хлопок 60°C, хлопок 90°C, смешанное белье, синтетика, тонкое белье / шелк, шерсть, быстрая, спортивная, джинсы/темное белье, рубашки/бизнес, деликатная, отжим м слив, полоскание |
| VarioSpeed | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| SmartFinish | есть |
| Вода Плюс | есть |
| Моя программа | есть |
| Замачивание | есть |
| WaterPerfect plus | есть |
| AntiVibrationТМ | есть |
| Старт / Пауза | есть |
| Индикация активированных функций | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Программа "Очистка барабана" с функцией напоминания | есть |
| Дисплей | LED |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Мотор iQdrive | есть |
| Барабан varioSoft | есть |
| Освещение барабана | есть |
| Материал бака | пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х590(638) мм |
| Диаметр загрузочного люка | 320 мм |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Потребляемая энергия за цикл | 0.4 кВтч/цикл |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Уровень шума | 48-69 дБ |
| Класс потребления электроэнергии | А |
| Класс стирки | В |
| Класс отжима | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 82.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

