Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 843х595х498 мм |
| Загрузка при стирке | 7 кг |
| Скорость отжима | 951 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Материал бака | пластик |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | эко 40–60, хлопок, синтетика, деликатные ткани, быстрая стирка 14 мин, полоскание, отжим/слив, антиаллергенный пар, детские вещи, шёлк, шерсть, спортивные вещи, куртки, джинсы |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | С |
| Потребление энергии 100 циклов | 52 кВтч |
| Расход воды | 45 л |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Функция пара | есть |
| Длина кабеля питания | 1.4 м |
| Вес | 62.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

