Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Потребление энергии за 100 циклов | 59 кВт/ч |
| Тип двигателя | инверторный |
| Технология стирки | Eco Valve |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Программы | антиаллергенный пар, детская одежда, хлопок, деликатные ткани, джинсы, эко 40-60, вкл./выкл., верхняя одежда, 14 мин., полоскание, шёлк, отжим/слив, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Защита от протечек | есть |
| Функция SoftPlus | есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х470(490) мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Водоснабжение | холодное |
| Класс эффективности отжима | B |
| Функция пара | есть |
| Материал бака | карборан |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Объем барабана | 50 л |
| Расход воды | 58 л |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 64.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

