Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х600 мм |
| Загрузка при стирке | 9 кг |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Программы | быстрая стирка 69 мин., эко 40–60 мин., изделия из хлопка, синтетика, деликатные изделия, изделия из шерсти, отжим/слив, полоскание, чистка машины, спортивная одежда, гигиена, onego 20/60 мин., память/любимая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Объем барабана | 60 л |
| Технология стирки Eco Valve | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Парогенератор SteamCare | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| SensiCare | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Расходометр | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за 100 циклов | 265 кВт/ч |
| Расход воды | 62 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | белый |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

