Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | тёмно-серебристый |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1550 об/мин |
| Потребление энергии за 100 циклов | 48 кВтч |
| Двигатель | инвертор |
| Технология мойки | Oko Mix |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | ультрабыстрая стирка 49 мин, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, отжим/слив, полоскание, гигиена, джинсы, спортивная одежда, 20 мин быстро, эко 40–60, избранное |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х636 мм |
| Глубина с учётом двери | 660 мм |
| Класс эффективности отжима | A |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Функция подачи пара | есть |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Потребление воды в программе эко | 76 л |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

