Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 11 кг |
| Количество белья при сушке | 7 кг |
| Скорость отжима | 1550 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Программы стирки | эко 40-60, ультрабыстрая 49 минут, вещи из хлопка, синтетика, деликатные вещи, шерстяные вещи, джинсы, спортивная одежда, гигиена, смешанные ткани, спортивная одежда, одежда для тренировок, постельное белье XL, программа «футболки», отжим/насос удаление, полоскание, чистка машины |
| Защита от протечек | реле давления |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 847x597x660 мм |
| Защита от пенообразования | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды при стирке с сушкой | 85 л |
| Расход воды при стирке | 51 л |
| Энергопотребление за 100 циклов | 48 кВтч |
| Энергопотребление на стирку и сушку за 100 циклов | 342 кВтч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

