Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Скорость отжима | 2000 об/мин |
| Класс отжима | A |
| Загрузка | 8 кг |
| Инверторная технология | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Дисплей | большой цветной 4.3“ |
| Управление | электронное |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 45 л |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Программы стирки от 20 до 90°C | 2 нагревательных элемента |
| Программы экспресс-стирки на любой температуре длительностью | от 20 мин |
| Стандартные программы | хлопок, хлопок 3D-Powerclean, легкий уход, ручная стирка, шерсть, ангора, кашемир, шелк, тонкое белье, смешанная стирка, быстрая стирка 15 мин, сорочки/блузки, разглаживание, спортивная одежда, джинсы, шторы, пропитка, детское белье, детали конструктора, автоочистка (программа очистки машины) |
| Программы ECO | хлопок, легкий уход |
| Дополнительные функции | шумоизоляция Supersilent для практически бесшумной стирки, программы экспресс, предварительная стирка (пятна), полоскание +, уменьшение температуры, скорость отжима, остановка полоскания, замачивание |
| Ребра барабана для 3D-Стирки (технологии 3D-Washing) | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Сенсор загрязнения белья | есть |
| Автоматика взвешивания и рекомендации по дозировке моющего средства | есть |
| Настройка объема воды при половинной загрузке | есть |
| Индикация хода программы и времени до окончания программы | есть |
| Регулируемый по интенсивности акустический сигнал окончания программы | есть |
| Угол открывания люка | 180° , диаметр люка – 34 см |
| Бак из нержавеющей стали | есть |
| Возможность перенавески люка | правая/левая |
| Система защиты от протечки Aquastop/контроль пенообразования | есть |
| Индикация подачи / слива воды | есть |
| Мощность | 4 кВт |
| Энергопотребление | 0,65 кВт/ч |
| Расход воды | 45 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х850х640 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

