Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление с использованием ИИ | есть |
| Встроенный WiFi модуль | есть |
| Управление через приложение | SmartThings |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип барабана | Diamond |
| Технология барабана | Eco Bubble |
| Очистка барабана | Drum Clean |
| Обработка паром | Hugiene Steam |
| Программы | Quick Wash 15', режим одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, Cloudy day, хлопок, цикл цветное белье (Colors), деликатный цикл (Delicates), джинсы, слив/отжим, функция самоочистки, гигиеническая обработка паром, Less Microfiber, смешанная загрузка, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, синтетика, полотенца, шерсть |
| Дисплей | ЖК |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Электропотребление за цикл | 1.17 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 54 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x595(625) мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление в год | 130 кВтч/год |
| Расход воды в год | 9400 л/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

