Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШхГ) | 84.8x59.8x59 см |
| Глубина прибора, включая дверцу | 63.2 см |
| Глубина прибора при открытой дверце | 106.3 см |
| Вес | 73.503 кг |
| Объем барабана | 65 л |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс эффективности отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Количество стандартных программ | 4 |
| Хлопок | 90°C |
| Синтетика | 60°C |
| Тонкое белье / Шелк | есть |
| Шерсть | есть |
| Количество специальных программ | 9 |
| Авто деликатная | есть |
| Очистка барабана | с функцией напоминания |
| Рубашки бизнес | есть |
| Outdoor / Пропитка | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| PowerSpeed 59' | есть |
| Смешанная / Быстрая | есть |
| Полоскание | есть |
| Супер 30 / 15 мин | есть |
| Технология Home Connect | удаленный мониторинг и управление |
| Система дозирования моющих средств | автоматическая |
| Регулирование настроек программ и выбор дополнительных опций | с помощью клавиш на дисплее |
| Функция дозагрузки | есть |
| Дисплей | LED с индикацией хода программы, выбора температуры, скорости отжима, отсрочки старта и времени до окончания программы, активизация функции i-DOS и эффективность использования воды и электроэнергии |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открытия дверцы | 171° |
| Система управления водой | интеллектуальная |
| Звукоизоляция крышкой дна | есть |
| Звукоизоляция дополнительным демпфирующим материалом | есть |
| Проточный датчик | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Индикация эффективности использования воды | есть |
| Индикация электроэнергии до начала программы | есть |
| Панель управления | со встроенным режимом включения / выключения |
| Контроль пенообразования | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Тип соединения | Wi-Fi |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 см |
| Частота | 50 Гц |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Навес двери | слева |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Датчик загрузки | есть |
| Степень распознавания загрязнений | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Предварительная стирка | есть |
| Раздельная установка температуры | шаги |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Без отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Энерогопотребление для программы Деликатная стирка 30°С | 0.2 кВт/ч |
| Энергопотребление для программы Шерсть 30°С | 0.2 кВт/ч |
| Энергопотребление для программы Цветное белье 40°С | 1 кВт/ч |
| Энергопотребление для программы Деликатная стирка 40°С | 0.75 кВт/ч |
| Энергопотребление для программы Хлопок 95°С | 2.1 кВт/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 152 кВт/ч |
| Потребление в режиме выключения | 0.1 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Продолжительность режима ожидания | 155 мин |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

