Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 56.6 х 66.3 см |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Количество программ сушки | 10 |
| Стандартные программы | хлопок/лён, синтетика |
| Деликатная | шёлк, шерсть |
| Особый уход | разглаживание, функция антисминания |
| Для разных видов одежды | спортивное бельё, смешанное белье, верхняя одежда |
| Индивидуальные | постельное белье |
| Сушка по остаточной влажности | под утюг, очень сухое, экстрасушка, в шкаф |
| Интеллектуальное управление сушкой | система сенсорного измерения влажности Sensidry, система AbsoluteCare |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Функциональные особенности барабана | реверсивное вращение |
| Скорость вращения барабана | 140 об/мин |
| Особенности исполнения корпуса | регулируемые ножки |
| Управление | электронное |
| Конструкция панели управления | горизонтальная |
| Элементы управления | сенсорные кнопки (Touch Control), поворотный программатор |
| Клавиши специальных функций | установка отсрочки старта/задержка запуска программы старт/пауза |
| Тип дисплея | LCD |
| Индикация | фильтр/проблема со сливом, хода программы/этапа сушки/времени выполнения цикла, заполнения емкости для конденсата/необходимости опорожнения резервуара, продолжительности фазы «антисминание», времени до окончания программы |
| Объем емкости для конденсата | 5.2 л |
| Индикация статуса сушки | охлаждение |
| Индикация | очистить конденсер |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Вес | 48.26 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

