Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.6х59.5х45 см |
| Диаметр люка | 39.5х32 см |
| Угол открытия люка | 155 ° |
| Вес нетто | 39.5 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Цвет люка | белый |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Количество программ | 15 |
| Сенсорная сушка | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Электронное управление | есть |
| Отложенный старт | 0-24 ч |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Реверсивные движения барабана | есть |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Прямой водоотвод в канализацию | верх |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии | 2.29 кВт/ч |
| Длительность программы | 189 мин |
| Напряжение | 230-240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сила тока | 12 А |
| Длина кабеля | 150 см |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Индикация очистки фильтра | есть |
| Автоматический цикл разглаживания | есть |
| Автоматическое охлаждение белья в конце программы | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Хлопок, "Экстрасушка" | есть |
| Хлопок, "Сушка в шкаф +" | есть |
| Хлопок, "Сушка в шкаф" | есть |
| Хлопок, "Под утюг" | есть |
| Синтетика, "Сушка в шкаф" | есть |
| Синтетика, "Под утюг" | есть |
| Бережная | есть |
| Мини 35’ | есть |
| Рубашки | есть |
| Джинсы | есть |
| Освежающий цикл | есть |
| Детская | есть |
| Спортивная | есть |
| 40 мин | есть |
| Деликатная | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

