Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип сушильной машины | конденсация |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Навес двери | справа |
| Длина сетевого кабеля | 145,0 см |
| Количество фторировавших газов | 0,140 кг |
| Тип хладагента | R290 |
| Потребление в режиме выключения | 0,10 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Время цикла Защита от сминания | 120 мин |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Дополнительные программы сушки | Mixture, Timed program 30 min. warm, Time prog. 30 min. cold, Полотенца, Рубашки, Спортивная, Супербыстрая 40 |
| Индикатор окончания хода программы | LED дисплей, акустическая |
| Индикатор смены фильтра | есть |
| Сигнализатор "Очистить резервуары" | есть |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предохранители | 10 A |
| Возможность подключ.к водопр.отвода конденсата | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электромагнитный замок | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Специальные программы | Смешанное белье, Полотенца, Сушка по времени: xолод 30 минут, Сушка по времени: тепло 30 минут, Спортивная, Супер 40, Рубашки |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | электронное |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2 x 59.8 x 59.9 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

