Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серо-белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х59.9 см |
| Вес | 48,962 кг |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класc энергоэффективности | А++ |
| Энергопотребление в год | 236 кВт/ч |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Дисплей | есть |
| Присоединительная мощность | 625 Вт |
| Программы | смешанное бельё, шерсть в корзине, полотенца, по времени, спортивная, пуховики, супер 40, рубашки/блузы, тонкое белье, сушка под утюг синтетика в шкаф, сушка под утюг хлопок в шкаф |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Индикация | остаточного времени, окончания отсрочки старта, хода программы |
| Корзина для сушки шерсти | специальная |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Замок | электромагнитный |
| Защелка | металлическая |
| Возможность встраивания под столешнику | есть |
| Навес двери | справа |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 см |
| Потребление в режиме выключения | 0.1 Вт |
| Тип дисплея | символьный |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Тип штепсельной вилки | с заземлением |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

