Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип сушильной машины | конденсация |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класc энергоэффективности | B |
| Смешанное белье | есть |
| Сушка шерсти в корзине | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Спортивная | есть |
| Пуховики | есть |
| Супер 40 | есть |
| Супербыстрая 15 | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Светодиодная индикация заполнения ворсового фильтра и контейнера для конденсата | есть |
| ASM с инверторным управлением | есть |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | меньше нагрев, легко гладить, 24 ч отсрочка старта |
| Управление | электронное |
| DUO-Tronic | сенсорный контроль сушки |
| LED-дисплей | для индикации остаточного времени и 24 ч окончания отсрочки старта, индикация хода программы, специальные функции |
| Барабан softDry | барабан с системой бережной сушки белья |
| Специальная корзина для сушки шерсти | есть |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Навес двери | справа |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Потребление в режиме выключения | 0,10 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Бережный цикл | бережная сушка |
| Время цикла Защита от сминания | 120 мин |
| Регулируемая температура сушки | да |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Индикатор окончания хода программы | LED дисплей, Акустическая |
| Индикатор смены фильтра | есть |
| Сигнализатор "Очистить резервуары" | есть |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем барабана | 112 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2x59.8x59.9 см |
| Вес | 42,132 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

