Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Габариты (ШхГхВ) | 61 х 59.5 х 85 |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление за цикл | 5.2 кВтч |
| Класс сушки | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Открывание дверцы на 180 | есть |
| Загрузка при сушке(хлопок) | 9 кг |
| Сбор конденсата в резервуар | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Объем барабана | 115 л |
| Реверсивное вращ. барабана | есть |
| Тип управления | электронный |
| Сушка по таймеру | есть |
| Режим сушки шерсти | есть |
| Режим "холодный обдув" | есть |
| Индикация заполнения резервуара | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Установка на стиральную машину | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

