Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Подключенная нагрузка | 950 Вт |
| Годовое потребление энергии | 308 кВтч |
| Потребление энергии | 2,65 кВтч |
| Входящее напряжение сети | 230 В |
| Частота входящего переменного тока | 50 Гц |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Тип корпуса | отдельно стоящий |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Дверная петля | левосторонний |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип управления | кнопки |
| Система сушки | конденсация |
| Встроенный экран | да |
| Тип дисплея | ЖК |
| Продолжительность цикла | 135 мин |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Класс сушки | B |
| Емкость барабана ч | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Внутреннее освещение | есть |
| Вес, кг | 48.96 |
| Страна-производитель | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

