Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип прибора | сушильная машина |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Специальные программы | постельное бельё, хлопок Эко, хлопок, деликатные вещи, деним, одеяла, легкая глажка, микс, освежить, рубашки, спорт, синтетика |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем барабана | 118 л |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | сенсорный LCD |
| Дополнительные программы сушки с регулировкой времени | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Индикация статуса сушки | антисминание / окончание, охлаждение, сушка |
| Индикация | очистить конденсер, фильтр/ проблема со сливом, контейнер для конденсата заполнен |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Щадящая сушка | есть |
| Старт/пауза | есть |
| Кнопка Вкл/Выкл | есть |
| Степень сушки | есть |
| Мощность подключения | 2250 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Годовое потребление электроэнергии | 561 кВт*ч |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59.6x63 см |
| Страна-производитель | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

