Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс эффективности конденсации влаги | А |
| Цвет | белый |
| Объем загрузки | 8 кг |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы | 180 ° |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Автоматический отвод конденсата в слив AutoDrain | есть |
| Пользовательские настройки для всех программ | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Кнопки: Старт/Пауза | есть |
| Количество программ | 16 |
| Постельное белье | есть |
| Шерсть | есть |
| Рубашки | есть |
| Спорт | есть |
| Освежение | есть |
| Микс в шкаф | есть |
| Микс под утюг | есть |
| Детская одежда | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Настройка степени сушки | есть |
| Сушка при пониженной температуре | есть |
| Защита от сминания AntiCrease | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Режимы сушки | есть |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Очистка фильтра | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Материал барабана | оцинкованный |
| Ножки-присоски для установки сушильной машины на стиральную машину | есть |
| Уровень шума во время сушки | 65 дБ |
| Расход электроэнергии кВтч/год | 560.7 кВтч |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х85х62.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64х91х69 см |
| Вес нетто | 39.3 кг |
| Вес брутто | 41.8 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность подключения | 2.500 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 16 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

