Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Количество программ | 7 |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 8 кг |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Индикация время до конца стирки | есть |
| Личные параметры настройки для всех программ | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Постельное белье | есть |
| Рубашки | есть |
| Шерсть | есть |
| Микс | в шкаф под утюг |
| Спорт | есть |
| Детская одежда | есть |
| Освежение | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Сушка малого количества белья SmallLoad | есть |
| AntiCrease: защита от сминания | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Двухпоточная система подачи воздуха TwinAir | есть |
| Тепловой насос | есть |
| Возможность автоматического отвода конденсата AutoDrain | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85 х 60 х 62.5 см |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открывания | 180° |
| Материал барабана | оцинкованная сталь |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Съемный фильтр легкой очистки | есть |
| Ножки-присоски | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Страна-производитель | Словения |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

