Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Автоматических программ сушки | 10 |
| Экстра сушка | есть |
| Нормальная сушка | есть |
| Пуховые изделия | есть |
| Сохранение индивидуальных программ | есть |
| Температура сушки | низкая/нормальная |
| ЖК-дисплей | есть |
| Фильтр для ворса | двойной |
| Звуковая сигнализация об окончании цикла | есть |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Высота | 112 см |
| Вентилятор | легко очищаемый |
| Скрытые петли | есть |
| Датчик температуры | есть |
| Сушка “под утюг” | есть |
| Ширина | 68 см |
| Звуковой сигнал по окончании программы | есть |
| Барабан | из нержавеющей стали |
| Требуется | вывод пара |
| Цвет | белый |
| Синтетика | есть |
| Глубина | 69см |
| Джинсы | есть |
| Индикация на дисплее хода выполнения программы, оставшегося времени и неисправностей | есть |
| Режим против сминания | 60/120/180 мин |
| Махровые ткани | есть |
| Объём барабана | 206 литров |
| Деликатная сушка | есть |
| Максимальная загрузка,кг | 17 |
| Охлаждение | нормальное/быстрое |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

