Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Отсрочка старта | есть |
| LED дисплей | есть |
| Количество программ | 15 |
| Диаметр двери | 47 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | да |
| Вес нетто | 52 кг |
| Размеры без упаковки (ВxШxГ) | 84.5x59.6x67 см |
| Сенсорная система сушки | есть |
| Реверсивное вращение барабана | да |
| Система контроля | Electronic |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Замок от детей | есть |
| Индикатор циклы сушки | есть |
| Регулировка уровня мощности сушки | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Зуммер в конце цикла | есть |
| Функция отмены зуммера | есть |
| Автоматическая функция защиты от сминания | есть |
| Предотвращение образования складок | есть |
| Программы | стандарт, сушка на вешалке, микс, пуховая куртка, полотенце, рубашки. уход за детьми, холодная сушка, теплая сушка, пододеяльник, гигиенический уход, ароматический уход. рефреш |
| УФ-стерилизация | есть |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Широко открывающаяся дверь | да |
| Материал двери | стекло |
| Положение дверной петли | справа |
| Расположение резервуара для воды | сверху |
| Съемная верхняя крышка | да |
| Класс сушки | А |
| Жемчужный барабан | да |
| Корпус бумеранг | да |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

