Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.6х60.9 см |
| Вес | 47.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 88.1х64.1х63.8 см |
| Вес в упаковке | 49.5 кг |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Класс эффективности сушки | A++ |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Потребление энергии | 235 кВт/год |
| Количество программ | 15 шт |
| Уровень шума (сушки) | 65 дБ |
| Регулировка уровня сушки | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Функция против сминания | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Защита от доступа детей | есть |
| Диаметр двери | 47 дБ |
| Дизайн дверцы | стекло |
| Материал барабана | нержавейка |
| Подстветка барабана | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

