Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Цвет боковых стенок и крышки | нержавеющая сталь |
| Задняя стенка | оцинкованная |
| Прочный корпус рамной конструкции | есть |
| Нагрев | электрический |
| Тип барабана | сотовый, из нержавеющей стали |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х70 см |
| Максимальная загрузка при сушке | 6.5 кг |
| Объем барабана сушильной машины | 130 л |
| Тип сушки | система конденсации |
| Электронное определение остаточной влажности | есть |
| Осевая подача воздуха | есть |
| Количество стандартных программ | 2 |
| Количество программ сушки по времени | 2 |
| Количество специальных программ | 13 |
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, для гладильной машины |
| Сушка по типу ткани | белое белье, цветное белье, универсальная, махровое белье, шерсть, джинсы, рубашки, верхняя одежда |
| Специальные опции | разглаживание складок, деликатная сушка, обдув теплым воздухом, обдув холодным воздухом, Пропитка |
| Дополнительные программы | подушки, автоматическая сушка, тонкое белье, шелк, реактивация |
| Сушка в корзине | хлопок, деликатная |
| Управление | электронное |
| Интерфейс | семиполярный для подключения кассовой системы, оптический для сервисной службы |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Индикаторы | оставшегося до конца программы времени |
| Таймер | с функцией отложенного старта, от 1 до 24 часов |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Количество фаз | 2/1 |
| Количество предохранителей | 2/1 |
| Потребляемая мощность | 3680 Вт |
| Мощность нагрева | 3450 Вт |
| Шланг отвода конденсата | на задней панели сушильной машины |
| Система фильтрации | на двери, двойная |
| Диаметр загрузочного люка | 47 см |
| Большой загрузочный люк | есть |
| Бельевые корзины и тележки | есть |
| Возможность установки | под столешницу, в колонну со стиральной машиной |
| Вес | 60.5 кг |
| Уровень шума при сушке | менее 70 дБ |
| Эталонная программа | хлопок, 81 минута |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

