Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | профессиональная сушильная машина |
| Дизайн | с фронтальной загрузкой, колонна |
| Фронт | белый, эмалированный |
| Серия | ProfiLine—мал. проф. оборудование |
| Загрузка | 6,5 кг |
| Коэффициент загрузки | 1:20 |
| Объём барабана | 130 л |
| Система сушки | отвод воздуха |
| Проём дверцы(⌀) | 410 мм |
| Угол открывания дверцы | 167° |
| Петли дверцы | слева |
| Сотовый барабан из нержавеющей стали | есть |
| Максимальный объём испарения | 5,3 л/ч |
| Удельный расход энергии | 0,49 кВт⋅ч/кг |
| Продолжительность программы | 36 мин |
| Тип управления | ProfiLine L |
| Макс. отсрочка старта | 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Панель управления с текстовыми надписями | есть |
| Настройка языка сообщений на дисплее | есть |
| Тип нагрева | электрический |
| Электроподключение | 3N~ 400В 50 Гц |
| Мощность нагрева | 6,14 кВт |
| Общая потребляемая мощность | 6,40 кВт |
| Предохранитель | 10 А |
| Электроподключение (1 вариант) | 230 В~ |
| Мощность нагрева | 3,0 кВт |
| Общая потребляемая мощность | 3,24 кВт |
| Предохранитель | 16 А |
| Электроподключение (2 вариант) | 3~ 230 В |
| Мощность нагрева | 6,1 кВт |
| Общая потребляемая мощность | 6,40 кВт |
| Предохранитель | 16 А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х710 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 940х660х770 мм |
| Вес нетто | 53,0 кг |
| Вес брутто | 59 кг |
| Максимальная нагрузка на пол | 660 Н |
| Уровень шума | <70 дБА при 20 мкПа |
| Тепловыделение в помещение | 0,76 МДж/час |
| Реверс барабана | есть |
| Осевая подача воздуха | есть |
| Ворсовый фильтр в дверце | есть |
| PerfectDry | есть |
| Ребра барабана SoftLift | есть |
| Функция снижения температуры | есть |
| Корзина для сушки (опция) | есть |
| Аксессуары | есть |
| Возможность вторичной переработки прибора | 95% |
| Система приёма оплаты | есть |
| Оптический интерфейс для сервисного обслуживания | есть |
| Отключение при пиковой нагрузке/управление питанием (опция) | есть |
| Защита от брызг воды IP X4 | есть |
| WEEE/UASEPRO/EAC | есть |
| Соответствует директиве по машинному оборудованию согласно 2006/42/EC | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

