Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Нагрев | технология теплового насоса |
| Тип барабана | сотовый барабан из нержавеющей стали |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х72.7 см |
| Максимальная загрузка при сушке | 6.5 кг |
| Объем барабана сушильной машины | 130 л |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Электронное определение остаточной влажности PerfectDry | есть |
| Осевая подача воздуха | есть |
| Количество стандартных программ | 2 |
| Количество программ сушки по времени | 2 |
| Количество специальных программ | 13 |
| Управление | электронное |
| Вид управления | ProfiLine L |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Индикаторы | оставшегося до конца программы времени |
| Таймер | с функцией отложенного старта |
| Время установки таймера | от 1 до 24 часов |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр загрузочного люка | 47 см |
| Возможность установки | под столешницу, в колонну со стиральной машиной |
| Вес | 77 кг |
| Уровень шума при сушке | менее 70 дБ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

