Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип прибора | сушильная машина |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Нагрев | электрический |
| Тип барабана | сотовый барабан из нержавеющей стали |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х72.7 см |
| Максимальная загрузка при сушке | 6.5 кг |
| Объем барабана сушильной машины | 130 л |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Электронное определение остаточной влажности PerfectDry | есть |
| Осевая подача воздуха | есть |
| Количество стандартных программ | 15 |
| Количество программ сушки по времени | 2 |
| Количество пакетов специальных программ | 5 |
| Возможность создания индивидуальных программ | есть |
| Количество индивидуальных программ | 5 |
| Экстрасушка | есть |
| Автоматическая сушка | есть |
| Управление | электронное |
| Вид управления | Profitronic L Vario |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Индикаторы | оставшегося до конца программы времени |
| Таймер | с функцией отложенного старта |
| Время установки таймера | от 1 до 24 часов |
| Внутреннее освещение барабана BrilliantLight | есть |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Шланг отвода конденсата | DN10 на задней панели сушильной машины |
| Диаметр загрузочного люка | 47 см |
| Вес | 77 кг |
| Уровень шума при сушке | менее 70 дБ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

