Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Цвет боковых стенок и крышки | нержавеющая сталь |
| Задняя стенка | оцинкованная |
| Прочный корпус рамной конструкции | есть |
| Нагрев | электрический |
| Тип барабана | сотовый, из нержавеющей стали |
| Габариты (ВхШхГ) | 102х70х76.3 см |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Объем барабана сушильной машины | 180 л |
| Тип сушки | отвод воздуха |
| Электронное определение остаточной влажности | есть |
| Диагональная подача воздуха | есть |
| Два двигателя | привода барабана, вентилятор |
| Количество стандартных программ | 15 |
| Количество программ сушки по времени | 2 |
| Количество пакетов специальных программ | 7 |
| Количество индивидуальных программ | 7 |
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, для гладильной машины |
| Сушка по типу ткани | хлопок/лен, махровое белье, шерсть, джинсы, рубашки, верхняя одежда, тонкое белье |
| Специальные опции | разглаживание складок, деликатная сушка, обдув теплым воздухом, обдув холодным воздухом, пропитка |
| Автоматическая сушка | есть |
| Дополнительные программы | шелк, реактивация |
| Профессиональные программы | 0-40% остаточной влажности, химчистка деликатная, химчистка шелк, химчистка интенсивная, попоны, попоны шерстяные |
| Сушка в корзине | хлопок, деликатная |
| Перины | подушки, перьевые, из синтетики, из шерсти |
| Чистка окон | мопы, мопы из микроволокна, салфетки |
| Спецодежда | респираторные маски, спецодежда, спецодежда с пропиткой |
| Управление | электронное |
| Интерфейс | семиполярный для подключения кассовой системы, оптический для сервисной службы |
| Управление | на русском языке |
| Выбор программ | с помощью многофункционального переключателя |
| Варианты управления | стандартный, 4 кнопки, управление 12 программами, управление с 4 степенями сушки, выбор времени с помощью многофункционального переключателя, выбор с помощью жетоноприемника, работа на выбор один из 21 языков управления |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Индикаторы | оставшегося до конца программы времени |
| Таймер | с функцией отложенного старта от 1 до 24 часов |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Количество фаз | 3 |
| Потребляемая мощность | 8500 Вт |
| Мощность нагрева | 7900 Вт |
| Шланг отвода конденсата | на задней панели сушильной машины |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 37 см |
| Большой загрузочный люк | есть |
| Дверь со стеклянным окном | есть |
| Бельевые корзины и тележки | есть |
| Возможность установки | под столешницу |
| Вес | 82 кг |
| Уровень шума при сушке | 82 дБ |
| Эталонная программа | хлопок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

