Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Тип сушки | компрессор Heat Pump, теплообменник |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Технология PerfectDry | есть |
| Дизайн | серия ChromeEdition |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет панели управления | белый лотос |
| Загрузочный люк | круглой формы, большого диаметра |
| Цвет загрузочного люка | серебро |
| Тип панели управления | прямая |
| Тип барабана | запатентованный сотовый барабан |
| Система FragranceDos | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Эмалированная фронтальная поверхность | есть |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Тип дисплея | 7-сегментный |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Индикаторы | хода программы, оставшегося времени, функции PerfectDry, заполнения поддона для конденсата, загрязненности фильтра |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Тестовая программа сервисной службы | есть |
| Хлопок | есть |
| Деликатная | есть |
| Шерсть | есть |
| Шелк | есть |
| Темное белье/джинсы | есть |
| Экспресс | есть |
| Теплый обдув | есть |
| Разглаживание складок | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф+, в шкаф, под утюг, под утюг влажная, в гладильную машину |
| Реверс барабана | есть |
| Вес | 62 кг |
| Мощность потребления | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Установка | в колонну со стиральной машиной, под столешницу |
| В комплекте | флакон с ароматизатором |
| Страна производства | Чехия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

