Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 845x596x563 мм |
| Класс энергоэффективности | В |
| Класс энергоэффективности отжима | В |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная вместимость белья (сушка) | 7 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | LED дисплей |
| Количество программ | 15 |
| Хлопок "Сушка в шкаф" | есть |
| Хлопок "Супер сушка" | есть |
| Хлопок "Глажка" | есть |
| Синтетика "Сушка в шкаф" | есть |
| Синтетика "Глажка" | есть |
| Деликатная | есть |
| Смешанная | есть |
| Детская стирка | есть |
| Освежить | 10 мин |
| Быстрая сушка | 29 см |
| Рубашки | 12 мин |
| 10 мин сушка | есть |
| 30 мин сушка | есть |
| 60 мин сушка | есть |
| 60 мин сушка | есть |
| Джинсы | есть |
| Отсрочка старта | 3-6-9 часов |
| Легкая глажка | есть |
| Реверсивное движение барабана | есть |
| Зуммер в конце цикла | есть |
| Функция отмены зуммера | есть |
| Автоматическая функция защиты от сминания | есть |
| Режим сушки | 3 уровня |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Индикация заполнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения бака | есть |
| Индикация очистки конденсатора | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Широкооткрывающая дверь | есть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 37,6 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

