Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.6х60.9 см |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс энергоэффективности отжима | В |
| Объем барабана | 100 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная вместимость белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа Хлопок "Сушка в шкаф" | есть |
| Программа Хлопок "Супер сушка" | есть |
| Программа Хлопок "Глажка" | есть |
| Программа Синтетика "Сушка в шкаф" | есть |
| Программа Синтетика "Глажка" | есть |
| Программа Деликатная | есть |
| Программа Смешанная | есть |
| Программа Освежить | 10 мин |
| Программа Быстрая сушка | 29 мин |
| Программа Рубашки | 12 мин |
| Программа Сушка 10 мин | есть |
| Программа Сушка 30 мин | есть |
| Программа Сушка 60 мин | есть |
| Программа Джинсы | есть |
| Отсрочка старта | 1-23 ч |
| Функция Легкая глажка | есть |
| Движение барабана | реверсивное |
| Зуммер в конце цикла | есть |
| Функция отмены зуммера | есть |
| Функция защиты от сминания | есть |
| Количество режимов сушки | 3 режима |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Индикация заполнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения бака | есть |
| Индикация очистки конденсатора | есть |
| Система блокировки от детей | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Барабан | жемчужный |
| Цвет | белый |
| Температура сушки | 40°C |
| Подсветка барабана | есть |
| Беззвучный режим | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

