Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Антивибрационный дизайн antiVibration | да |
| Прозрачная дверь | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программы | Хлопок Сушка в шкаф+; Хлопок Сушка в шкаф; Хлопок Сушка под утюг; Синтетика Сушка в шкаф+; Синтетика Сушка в шкаф; Синтетика сушка под утюг; Outdoor для одежды с мембранным покрытием; Полотенца; Смешанное белье; Сушка по времени, теплая; Сушка по времени, холод; Рубашки / Блузы; Супер 40; Шерсть; Тонкое белье |
| Подсветка барабана | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Бережная сушка | да |
| Индикатор заполненности бака конденсата | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | да |
| Возможность дозагрузки белья | да |
| Автоматическая остановка барабана при открывании двери | да |
| Сигнал окончания программы | да |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | специальная корзина для сушки шерсти |
| Страна-производитель | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

