Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | конденсационная |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Отвод конденсата: в резервуар | есть |
| Установка на стиральную машину | есть |
| Класс энергопотребления | В |
| Отсрочка запуска | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Сушка по таймеру | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Защита от сминания | есть |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Программы | бережная сушка, ускоренная сушка, освежить, женское белье |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от неправильных установок | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.8х84.2х62.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 44 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

