Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная (тепловой насос) |
| Загрузка | 1 - 8 кг |
| Класс энергопотребления | A +++ |
| Электронный контроль выполнения | всех программ сушки, уровня влажности и выбранных опций |
| Блокировка прибора от детей | есть |
| Внутреннее светодиодное освещение барабана | есть |
| Специальные антивибрационные полосы на боковых стенках прибора | есть |
| Большой многофункциональный сенсорный дисплей multi-touch-LED для очень удобного и комфортного пользования | есть |
| Многопоточная система сушки softDrying system | большой барабан из нержавеющей стали со специальной структре для чрезвычайно бережного сушки белья, с захватами softDesign |
| Уникальная технология activeAir с тепловым насосом Heat-Pump | обеспечивает беспрецедентно низкий уровень потребления электроэнергии |
| Технология AirCondensation Technology | cушка без использования воды за приципы воздушной конденсации |
| Полностью сенсорная панель управления touch control | да |
| Специальные программы | Смешанные ткани, Сушка шерсти в корзине, Верхняя одежда, полотенца, Пуховые изделия, Сушка по времени: теплый воздух, Нижнее белье, освежения, супер 40, Рубашки / Блузки |
| Сенсорные кнопки TouchControl | Снижение температуры сушки, Звуковой сигнал, Программирование старта стирки, Старт / Пауза Степень сушки Моя программа, Программирование старта стирки 1-24 ч |
| Технология автоматической самоочистки конденсатора selfCleaning Condenser в течение всего жизненного цикла устройства | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Система электронного контроля уровня влажности белья DuoTronic | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Объем барабана | 112 литра |
| Диаметр отверстия загрузочного люка | 32 см, угол открывания дверцы 180 ° |
| Металлический крюк замка дверцы загрузочного люка | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 84.2х59.7х64.4 см |
| Годовое потребление энергии | 176 кВт-час |
| Продолжительность программы Сушка Хлопка при полной загрузке | 148 мин |
| Продолжительность программы "Сушка Хлопка" при половинной загрузке | 94 мин |
| Сборка | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

