Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности | А-50%,экономичнее на 50%, чем стандартное значение (0,48 кВтч/кг), соответствующее классу энергопотребления A |
| Параметры потребления для программы "Хлопок Сушка в шкаф" | после отжима в стиральной машине при 1400 об/мин. - 1.81 кВт/ч; при 1000 об/мин - 2.17 кВт/ч |
| Принцип теплового насоса | не нагревается воздух в помещении |
| Самоочищающийся конденсатор | да |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Большой многофункциональный TFT – дисплей | Текстовая информация с отображением параметров выбранной программы и дополнительных функций |
| Светодиодная индикация заполнения ворсового фильтра и контейнера для конденсата | да |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Барабан softDry | барабан с системой бережной сушки белья |
| Клавиши touchControl | Моя программа 1, Моя программа 2, Легко гладить, Выбор, Бережная сушка, Моя программа 1, Моя программа 2,24 ч отсрочка старта |
| Специальные программы | Смешанное белье, Сушка шерсти в корзине, Сушка обуви, Верхняя одежда, Полотенца, Покрывала, Подушки, Джинсы, Сушка по времени, деликатная сушка, Супер 40, Рубашки |
| Полифонический акустический сигнал окончания программы | да |
| antiVibration | специальная конструкция корпуса |
| Блокировка от детей | да |
| Сигнал окончания хода программы | да |
| Прозрачная дверь, хром | да |
| Автоматическая остановка барабана при открывании двери | да |
| Дверца люка перенавешиваемая | удобство установки как рядом со стиральной машиной, так и в колонну |
| Размеры (В х Ш х Г) | 84.2 x 59.8 x 63.4 см |
| Возможность встраивания под столешницу | да |
| Дверь | справа |
| Тип монтажа | отдельно стоящий |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Объем барабана | 112 л |
| Вес нетто | 57 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

