Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Энергетический класс | А ++ |
| Емкость сушки | 8 кг |
| Объем сушильного барабана | 120 л |
| Энергопотребление | 234 кВтч / год |
| Полная потребляемая мощность | 1,87 кВтч |
| Частичное потребление энергии | 1,09 кВтч |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | 0,5 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1 Вт |
| Отображение хода выполнения программы | есть |
| Отображение оставшегося времени на дисплее | есть |
| Шум при сушке | 64 дБ |
| Эффективность сушки | 81% |
| Количество программ | 15 |
| Эко / Эко 40-60 | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Синтетический | есть |
| Тонкое белье | есть |
| Экстра тонкое белье | есть |
| Волна | есть |
| Цветное белье | есть |
| Большие предметы белья | есть |
| Одеяла | есть |
| Рубашка | есть |
| Спорт | есть |
| Джинсы | есть |
| Сушка для легкого глажения | есть |
| Аэрация | есть |
| Интенсивность сушки | есть |
| Установка дополнительного времени | 30-60-90-120-180 мин |
| 30-60-90-120-180 мин Установка времени высыхания | есть |
| Быстрая / непродолжительная сушка | есть |
| FreshCare + | есть |
| Автоматическое охлаждение | есть |
| Функция сушки белья | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Кнопка включения / выключения | есть |
| Кнопка старт / пауза | есть |
| Отложенный старт / конец | есть |
| Объем конденсаторного бака | 5 л |
| Очистка фильтра конденсатора | автоочистка |
| Угол открывания двери | 130 ° |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | оцинкованный |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 849x595x649 мм |
| Вес | 47,5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

