Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 85.5x59.6x65.9 см |
| Категория сушилки | конденсация с тепловым насосом |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Емкость сушки | 8 кг |
| Объем сушильного барабана | 121 л |
| Потребление электроэнергии в год | 235.5 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1.97 кВт/ч |
| Потребление энергии | 1.05 кВт/ч |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | 0.40 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1.07 Вт |
| Поток воздуха | 3D |
| Контроль | центральная ручка+сенсорный |
| Дисплей | сенсорный |
| Отображение на дисплее | прогресса программы, оставшегося времени |
| Эко монитор | есть |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Справочная программа | 160 циклов сушки |
| Продолжительность справочной программы | 129 минут |
| Количество программ | 10 |
| Установка дополнительного времени | 10-180 минут |
| Охлаждение | автоматическое |
| Сигнал | звуковой в конце цикла |
| Кнопка включения, выключения | есть |
| Кнопка старт, пауза | есть |
| Отложенный старт, конец | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Объем конденсаторного бака | 5 л |
| Угол открывания двери | 140° |
| Диагональ двери | 38 см |
| Цвет дверной коробки | хромовый |
| Цвет кнопки | черный с кольцом |
| Материал барабана | нержавеющая сталь+оцинковка |
| Длина шнура питания | 1.5 см |
| Вес | 47 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

