Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Объём барабана | 108 л |
| Функции | сигнал об окончании |
| Управление | электронное |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 7 кг |
| Тип программ | быстрая сушка ; деликатная сушка ; синтетика ; хлопок ; шелк ; шерсть |
| Режим | сверхсухое бельё ; "под утюг" ; "в шкаф" |
| Тип экрана | LCD |
| Класс энергопотребления | B |
| Входное напряжение | 220 В |
| Мощность подключения | 2350 Вт |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Энергопотребление | 3.92 кВт/ч |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 44.9 кг |
| Дисплей | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Кол-во программ сушки | 7 |
| Ф-ция антисминания | есть |
| Контроль влажности белья | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Сушка с паром | есть |
| Быстрая сушка | есть |
| Освежающий цикл | есть |
| Индикатор заполнености бака конденсата | есть |
| Размер | полноразмерная |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

