Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Цвет | белый |
| Объем загрузки | загрузка 8 кг |
| IonTech | технология выпрямления волокон |
| TwinAir | двухпоточная система подачи воздуха |
| Объем барабана | 120 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы | 180 ° |
| Вращение барабана | реверсивное |
| AutoDrain | автоматический отвод конденсата в слив |
| цифровой | дисплей |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Программ | 15 |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатная сушка, микс, шерсть, XL (большие вещи) |
| Функция "Освежить" | есть |
| AntiCrease | защита от сминания |
| Звуковой сигнал | SoftSound |
| FiltrationSupreme | система тонкой фильтрации |
| Индикация фаз стирки | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Цифровой дисплей с индикацией времени до конца стирки | есть |
| Ножки-присоски | для установки сушильной машины на стиральную машину |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защитный выключатель на дверце | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Уровень шума во время сушки | 65 дБ (А) |
| Расход электроэнергии кВтч/год | 225 кВт |
| Габаритные размеры (ш х в х г) | 60 85 60 см |
| Размеры в упаковке (ш х в х г) | 64 91.5 68.5 см |
| Вес нетто | 53 кг |
| Вес брутто | 55 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип управления | электронный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

