Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка | 10 кг |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Дисплей | FSTN, текстовый |
| Регулировка остаточной влажности | есть |
| Цвет | белый |
| Мотор | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Объем | 145 л |
| Лопасти Butterfly™ | есть |
| Дверца | фронтальная, перенавешиваемая |
| Количество программ сушки | 10 программ |
| Температура сушки | нормальная |
| Автоматические программы | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Сушка «под утюг» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Экстра-сушка | есть |
| Нормальная сушка | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Программа «Проветривание» | есть |
| Режим против сминания | есть |
| Прочие программы | постельное белье, шелк и шерсть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Индикация времени до завершения программы | есть |
| Настройка параметров | степень высушивания, объем загрузки |
| Мощность подключения | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума, | 65 дБ |
| Расход электроэнергии | 259.7 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х76.9 см |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

