Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х654 мм |
| Диаметр люка | 340 мм |
| Максимальный угол открытия дверцы | 180° |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | стекло, пластик |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Объем барабана | 117 л |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Эффективность сушки | 91% |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | деликатная сушка, под утюг, махровые ткани, джинсы, нормальная сушка, пуховые изделия, синтетика, сушка по времени, проветривание |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Степень высушивания | есть |
| Технология SensiDry | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD |
| Отсрочка старта | от 30 минут до 24 часов |
| Освещения барабана | Load Light |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация фаз стирки | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Звуковой сигнал о завершении программы | есть |
| Среднее время продолжительности программы | 147 мин |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Расход электроэнергии | 1.94 кВт/цикл |
| Годовой расход электроэнергии | 235.9 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Хладагент | R450A |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

