Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х640 мм |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип управления | сенсорное + поворотный переключатель |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Дверной упор | слева |
| Объем барабана | 120 л |
| Загрузка | 7 кг |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы сушки | хлопок (цветное бельё, смешанная, тонкое бельё, сорочки, бережный уход за изделиями из шерсти, экспресс, джинсы, пропитывание, лёгкое разглаживание, постельное бельё, тёплый обдув/ DryFresh |
| Дополнительные функции сушки | защита от сминания, бережная сушка |
| Дисплей | сенсорный |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Сотовый барабан | есть |
| Функция ароматизатора FragranceDos | есть |
| Функция памяти выбранных программ | есть |
| Режим деликатной сушки PerfectDry | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Контейнер для конденсата | 4.8 л |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Индикатор «Вылить конденсат» | есть |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

