Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x62.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Управление кнопочное | да |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Мотор | стандартный |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Функция UV-луч | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс эффективности конденсации | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Сотовый барабан | да |
| Диаметр люка | 30 см |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип дисплея | LED |
| Количество режимов работы | 15 режимов |
| Выбор уровня сушки | есть |
| Изменение времени программ | есть |
| Антисминание | есть |
| Ночной режим | да |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума при сушке | 70 дБ |
| Автоматическая остановка | есть |
| Сигнал окончания цикла | звуковой |
| Освежить | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Функция «Отложенный старт» | до 24 ч |
| Резервуар для слива конденсата | съемный |
| Датчик влажности | автоматический |
| Пылевой фильтр | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Решётка для обуви | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

