Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Вес | 62 кг |
| Загрузка | фронтальная |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Мотор | инверторный, двойной: на моторе и компрессоре |
| Тип сушки | Heat pump |
| Управление | электронное |
| Кнопки управления | цветные сенсорные |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | смешанные ткани, быстрая 20 минут, постельное белье, шерсть, куртки, хлопок, шелк, анти-аллергия, подогрев, освежить, одеяла |
| Отсрочка запуска | 1-24 часа |
| Изменение времени программ | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Тип барабана | сотовый |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Выбор уровня сушки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Функция «Автоматическая остановка» | есть |
| Ночной режим | есть |
| Диаметр люка | 36 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВт/ч |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

