Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка | 7 кг, фронтальная |
| Объем барабана | 117 литров |
| Тип сушильной машины | конденсационная |
| Количество программ | 30 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при сушке | 66 дБ |
| Цвет корпуса | титан |
| Возможность подключения к системам оплаты | есть |
| Технология сушки | Butterfly Drying |
| Система SensiDry | есть |
| Двойной ворсовый фильтр | есть |
| Блокировка при снятом ворсовом фильтре | есть |
| Звуковая индикация окончания цикла сушки | есть |
| Шарикоподшипники | SKF |
| Дверца загрузочного люка | перенавешиваемая |
| Крепления для установки в колонну на стиральную машину | есть |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Возможность отвода конденсата в канализацию | есть |
| Защита от сминания | AntiCrease |
| Подключение к электричеству | 400В,3 фазы,10А; 230В,1 фаза,16А; 230В,1 фаза,10А |
| Мощность подключения | 2,8 кВт |
| Мощность нагревательного элемента | 2,5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 210 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х58.5 см |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ) | 92x64x66 см |
| Масса | 44 кг |
| Масса в упаковке | 47.2 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 116.5 см |
| Модельный ряд | Professional |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

