Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы сушки | хлопок: экстра сушка, хлопок: в шкаф, хлопок: под утюг, быстрая, синтетика: экстра сушка, синтетика: в шкаф, синтетика: под утюг, детское белье, джинсы, смешанные ткани, спорт, рубашки, моя программа, теплый обдув, холодный обдув, освежить |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Внутреннее освещение | есть |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Объем барабана | 105 л |
| Реверсивное вращения барабана | есть |
| Сушка по влажности для разных типов тканей | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Корзина для деликатной сушки | есть |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация заполнения резервуара | есть |
| Индикация загрязненности фильтра | есть |
| Функция защиты от сминания | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая энергия | 4.74 кВт⋅ч |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 498 мм |
| Расположение петли люка | справа |
| Угол открытия люка | 165° |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Слив конденсата | контейнер/водоотвод |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x615 мм |
| Вес | 40.59 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

