Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет поворотного переключателя | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х65.5 см |
| Вес | 52 кг |
| Дисплей | DirectSensor, 7-сегментный |
| Цвет индикации дисплея | желтый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Годовое энергопотребление | 192 кВт/год |
| Продолжительность стандартной программы | 165 мин |
| Класс эффективности конденсации | А |
| Энергопотребление с полной загрузкой | 1.55 кВт/ч |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип хладагента | R290 |
| Объем барабана | 120 л |
| Объем емкости для конденсата | 4.8 л |
| Длина шланга | 1.49 м |
| Максимальная высота расположения сливного отверстия | 1 м |
| Максимальное расстояние до сливного отверстия | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы сушки | хлопок, хлопок экстрасушка в шкаф, хлопок под утюг в гладильную машину, смешанная в шкаф под утюг, тонкое белье в шкаф под утюг, шерсть, рубашки, экспресс, джинсы, постельное белье, пропитка, легкое разглаживание, теплый обдув / DryFresh |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотный регулятор / сенсорные |
| Функция «Отсрочка старта» | есть |
| Функция «Старт / Добавить белье» | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

