Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х550 мм |
| Диаметр люка | 350 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | детская одежда, хлопок Есо, хлопок под утюг, микс в шкаф, микс под утюг, хлопок в шкаф, шерсть, спорт, рубашки, постельное белье, подушки, экстрагигиена, сушка по времени, деликатное, быстрая 89' |
| Половинная загрузка | есть |
| Технология NatureDry | есть |
| Технология TwinAir | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень щума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R290 |
| Вес | 46.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

